Руководство УФСИН России по Ставропольскому краю поздравляет с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

16.11.2018

Дорогие ветераны!

Руководство УФСИН России по Ставропольскому краю и региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Ставропольскому краю поздравляет вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

Многие годы своей жизни вы посвятили службе в уголовно-исполнительной системе, надежно оберегая принципы законности и порядка, защищая интересы государства и общества. В тяжелые годы для нашей Родины ветераны с оружием в руках, на полях сражений и ударным трудом за линией фронта ковали общую Победу в Великой Отечественной войне, в перестроечные годы, несмотря на спад производства, хроническое недофинансирование, задержки по выплате заработной платы, вы заложили прочный фундамент службы, на котором и сейчас идет процесс активного реформирования и укрепления пенитенциарной системы. И речь идет не только о материально-технической базе, но и о высокой нравственной составляющей. Для каждого из вас, уважаемые ветераны, слова «честь», «закон», «совесть» и «служебный долг» являются не абстрактными понятиями, а нравственной основой, корнем мировоззрения.  Ваши храбрость, стойкость и самоотверженность явились залогом нашей сегодняшней жизни под мирным небом в свободной и успешной стране. Благодаря вашему профессионализму, неравнодушию, принципиальности и добросовестному исполнению служебных обязанностей успешно решались задачи, поставленные перед службой.

Сегодня вы щедро делитесь богатым жизненным опытом и знаниями, оказывая неоценимую помощь и поддержку всему личному составу уголовно-исполнительной системы Ставропольского края.

Дорогие ветераны, от всей души желаем вам и вашим близким  крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма,  мира и добра! Долгих лет жизни, крепкого здоровья, оптимизма, понимания и бережной заботы со стороны родных и молодого поколения!

Поделиться:


Дата последнего обновления: 16.11.2018 13:36

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе