Победителей конкурса «Звездные судьбы» определили в УФСИН России по Ставропольскому краю

Победителей конкурса «Звездные судьбы» определили в УФСИН России по Ставропольскому краю
29.08.2016















Конкурс семейных пар работников уголовно-исполнительной системы прошел в станице Александрийская Ставропольского края. За право называться самой-самой боролись 9 семейных пар. Участники демонстрировали не только творческие способности, но и должны были доказать, что знают друг о друге все, включая привычки и характер. 

В начале творческого состязания участники представили свою семью. В пятиминутных слайд-шоу конкурсанты поведали о традициях, интересах, мечтах, увлечениях и своих жизненных целях. Необыкновенно трогательным и эмоциональным стал конкурс «История нашей любви». В нем звучали истории зарождения чувств, их развитие вплоть до заветного – «Выходи за меня замуж». Кто-то из участников дарил цветы своей половинке, а кто-то рассказал свою историю при помощи современного танца.

Насколько семейные пары знают и понимают друг друга, зрители смогли понять в конкурсе – «Я - это ты, ты – это я». Участникам предложили ответить на вопросы о бытовых предпочтениях и вкусах, спрашивали о любимых киногероях и увлечениях. Теперь участники конкурса точно знают, где именно уделить больше внимания своей второй половинке. 

Спеть песню, серенаду или частушку предстояло участникам в состязании «Семейный дуэт». В нем конкурсанты показали свою слаженность в работе, умение работать в паре, а также артистизм.Заключительным и самым зрелищным стал танцевальный конкурс. Участники выбрали танец в определенном стиле, чтобы раскрыть в нем всю полноту своих чувств и таланта. 

После долгого и спорного совещания, жюри конкурса определило победителей. Третье место заняли Мозалевы Андрей и Валентина, представляющие исправительную колонию №2. На втором оказалась креативная пара сотрудников исправительной колонии №7 Кантур Павел и Ирина. Первое место заняла семья Сергея и Олеси Мещеряковых из исправительной колонии №4 Георгиевского района Ставропольского края. Победителей наградили грамотами, кубками, а также ценными призами. 




Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 08.09.2016 15:29

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе